ФорумКалендарьПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ВАША ЗЛОСТЬ СУКА! ВПИСЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
madcat

Дата регистрации : 2011-09-01

СообщениеТема: ВАША ЗЛОСТЬ СУКА! ВПИСЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА!!!!   Пн Сен 12, 2011 8:56 pm

*нецензурная брань*, ПИШИТЕ СЮДА ВСЁ, ЧТО ВАМ НЕНРАВИТСЯ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЛОВ! БУДЬТЕ ЖЕСТОКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОВЫ ПРАВИЛА СУКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
madcat

Дата регистрации : 2011-09-01

СообщениеТема: Re: ВАША ЗЛОСТЬ СУКА! ВПИСЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА!!!!   Пн Сен 12, 2011 9:41 pm

Меня бесит когда учитель СУКА ГОВОРИТ: ОБЬЯСНИТЕ МНЕ СУКА ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ, ТЫ ЖЕ СУКА УМНЫЙ *нецензурная брань* ХУЛИ НА РОБОТУ СУКА ЕБНАЯ УСТРОИЛСЯ НАХУЙ ПИДАР ПЕРЕЁБОШНЫЙ СУКА *нецензурная брань* УЖЕ НАХУЙ ТЫ ЖЕ СУКА В ИНСТИТУТЕ ВСЕХ РВАЛ НАХУЙ *нецензурная брань* КАК ТАК МОЖНО СУКА НАХУЙ ТЕБЕ ОБЬЯСНЯТЬ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ СУКА ЗНАЕШ КАК СУКА СВОИ 5 ПЕРЁЁБОШНЫЙ ПАЛЬЦЕВ!!!!!!!! а так что норм учитель
Посмотреть профиль
LoveAdmiral

Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Где подевалась потаскуха клкна кодекс???   Пт Сен 16, 2011 9:47 pm

на днях наткнулся на сайт вашего клана и вспомнил(честно сказать забыл название клана после раздела с zsl) что это бывшие зсл,посмотрев состав не обнаружил среди вас *нецензурная брань* из за которого я решил не вступать в клан,а именно кодекса,ну и кто мне скажет теперь куда сьебла эта потаскуха которая собиралась тащить ваш клан?????
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВАША ЗЛОСТЬ СУКА! ВПИСЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА!!!!   

ВАША ЗЛОСТЬ СУКА! ВПИСЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА!!!!
Страница 1 из 1